Ortsch. Lanciano / Castelraimondo / Marken

Tagungs- und Besprechungsräume

Wir verfügen in unserem Konferenzzentrum über 7 Tagungsräume. Sie unterscheiden sich in Bezug auf Kapazität und Aufteilung und eignen sich ideal für kleine Geschäftstreffen oder Konferenzen für bis zu 300 Personen in der Region Marken.
Alle Räume liegen neben dem Hauptgarten und eignen sich perfekt für Aperitifs oder Kaffeepausen.

Jeder unserer 7 Tagungsräume verfügt über:

  • kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
  • Abdunkelbare natürliche Beleuchtung
  • Bildschirm mit Videoprojektor
  • Computer und Laserpointer
  • Flipchart
  • Verstärker und Funkmikrofone

Die Säle:

Saal Bandini

Größe: 17.20m x 7.65m
Fläche: 129.66m²
Höhe: 6.45m

Saal Potenza

Größe: 30m x 10m
Fläche: 300m²
Höhe: Max. 3.80m Min. 3.20m

Saal Cassero

Größe: 6.77m x 6.85m
Fläche: 46.37m²
Höhe: Max 3.95m Min 2.45m

Saal Varano

Größe: 7.10m x 4.70m
Fläche: 33.37m²
Höhe: Max 2.95m Min 2.55m

Saal Frasassi

Größe: 4.04m x 6.35m
Fläche: 25.654m²
Höhe: Max 3.95m Min 2.45m

Saal Giustiniani

Größe: 4.75m x 6.65m
Fläche: 31.58m²
Höhe: 3.40m

Saal Chienti

Größe: 15m x 10m
Fläche: 150m²
Höhe: 3.80m

Saal Potenza300160120160300400
Saal Chienti1501209080120150
Saal Bandini10080406080100
Saal Giustiniani251212161625
Saal Bandini-Giustiniani130804050130150
Saal Varano201420202020
Saal Cassero30202020//
Saal Frasassi12810///

Borgo Lanciano News

Hochzeiten & Events MEHR ENTDECKEN
Kein Kommentar vorhanden
BEWERTUNGEN

Infos
anfragen

MyReply Form loading loading form

Auf unserer Website
buchen lohnt sich

BESTPREISGARANTIE
und eine der folgenden Vergünstigungen:

1

Kostenloses Upgrade Superior-Zimmer
2

Spätes Check-Out um 15:00 Uhr
3

10 Minuten Solarlampe MegaSun

Abonnieren Sie unseren Newsletter

und erhalten Sie unsere aktuellen Angebote.
Eine große Familie mit einem gemeinsamen Ziel: IHR WOHLBEFINDEN
Loc. Lanciano 62022 - Castelraimondo (MC)
Tel. +39 0737/642844 | Fax +39 0737/642845
SCHREIBEN SIE UNS
Privacy Policy - P.Iva 01003390380
JOBANGEBOTE
Hotel aus dem Guide
MICHELIN


Credits TITANKA! Spa © 2019